20ANNI+AIRNET_LOGO__COL.png

TEAM AIRNET

La nostra Mission:

"Essere una realtà riconosciuta sul territorio per qualità, competenza, innovazione: partner eccellente per installatori, imprese, studi tecnici e privati."



Direzione Aziendale: info@airnet.it

Amministrazione e Personale: amministrazione@airnet.it

Segreteria e contabilità: segreteria@airnet.it

Ufficio Commerciale: commerciale@airnet.it

Assistenza Tecnica post-vendita: assistenza@airnet.it

Back-office Assistenza Tecnica: service@airnet.it

Magazzino e Logistica Trento: magazzino@airnet.it

Magazzino Filiale Asti: asti@airnet.it



"Le organizzazioni eccellenti non credono nell'eccellenza, ma solo nel miglioramento continuo e nel cambiamento costante."

Tom Peters

Galleria Fotografica